Правозащитники рассмотрели проблемы соблюдения экологических прав граждан в Республике Северная Осетия - Алания

Делегация Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека сегодня во Владикавказе провела совместное заседание с Советом при Главе Северной Осетии - Алании по защите прав человека. Мероприятие было посвящено вопросам соблюдения экологических прав граждан.

13 апреля 2017

В мероприятии приняли участие республиканские правозащитники, глава СПЧ Михаил Федотов, ответственный секретарь Совета Яна Лантратова, председатель постоянной комиссии по гражданскому участию в миротворчестве и защите прав человека на Северном Кавказе Александр Мукомолов, председатель постоянной комиссии по экологическим правам Сергей Цыпленков, член Совета Максим Шевченко, председатель Парламента Северной Осетии Алексей Мачнев, уполномоченный по правам человека в регионе Эльбрус Валиев, а также представители Роспотребнадзора и Росприроднадзора.

Заседание было посвящено вопросам соблюдения экологических прав граждан.