Члены Совета по правам человека провели прием граждан в ходе выездного заседания в Республике Башкортостан

27 Марта 2019

Сегодня в Республике Башкортостан прошел второй день выездного заседания Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.

В составе делегации, прибывшей из Москвы: глава СПЧ Михаил Федотов, зампред СПЧ Евгений Бобров, ответственный секретарь Совета Ирина Киркора и члены Совета Лев Амбиндер, Андрей Бабушкин, Мария Большакова, Игорь Борисов, Екатерина Винокурова, Наталия Евдокимова, Иван Засурский, Кирилл Кабанов, Игорь Каляпин, Светлана Маковецкая, Сергей Цыпленков и Илья Шаблинский.

В ходе мероприятия правозащитники провели прием граждан с жалобами на нарушения прав. К членам Совета обратились более 50 человек.