Члены Совета по правам человека провели прием граждан в ходе выездного заседания в Республике Башкортостан

26 марта - второй день выездного заседания Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека в Республике Башкортостан. Правозащитники посетили социально значимые объекты, встретились с членами районных территориальных избирательных комиссии, а также провели прием граждан с жалобами на нарушения их прав.

27 марта 2019

Сегодня в Республике Башкортостан прошел второй день выездного заседания Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.

В составе делегации, прибывшей из Москвы: глава СПЧ Михаил Федотов, зампред СПЧ Евгений Бобров, ответственный секретарь Совета Ирина Киркора и члены Совета Лев Амбиндер, Андрей Бабушкин, Мария Большакова, Игорь Борисов, Екатерина Винокурова, Наталия Евдокимова, Иван Засурский, Кирилл Кабанов, Игорь Каляпин, Светлана Маковецкая, Сергей Цыпленков и Илья Шаблинский.

В ходе мероприятия правозащитники провели прием граждан с жалобами на нарушения прав. К членам Совета обратились более 50 человек.