Михаил Федотов и Радий Хабиров обсудили актуальные проблемы развития гражданского общества Республики Башкортостан

Глава СПЧ Михаил Федотов и врио главы Республики Башкортостан Радий Хабиров сегодня в ходе рабочей встречи обсудили актуальные вопросы, связанные с соблюдением прав человека и развитием гражданского общества в регионе. Михаил Федотов рассказал об основных проблемах, которые удалось выявить правозащитники в первые для работы в Башкирии.

27 марта 2019

Председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов сегодня в ходе выездного заседания в Республике Башкортостан провел рабочую встречу со временно исполняющим обязанности главы республики Радием Хабировым.

В ходе беседы обсуждались актуальные вопросы, связанные с соблюдением прав человека и развитием гражданского общества в регионе. Михаил Федотов рассказал об основных проблемах, которые удалось выявить участникам выездного заседания СПЧ в рамках двухдневной работы в регионе.