Член СПЧ Павел Чиков и другие правозащитники 10 июня проведут прием граждан в Махачкале

Член СПЧ, глава Международной правозащитной группы "Агора" Павел Чиков вместе с коллегами из "Зоны права" и дагестанской организации "Монитор пациента" проведут приём граждан 10 июня в Махачкале. Консультировать пострадавших также будет дагестанский адвокат Арсен Шабанов сотрудничающий с правозащитниками.

6 июня 2019

Член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, глава Международной правозащитной группы "Агора" Павел Чиков вместе с коллегами из "Зоны права" и дагестанской организации "Монитор пациента" проведут приём граждан 10 июня в Махачкале.

Консультировать желающих также будет дагестанский адвокат Арсен Шабанов, сотрудничающий с правозащитниками. Предварительная запись по телефону: +7 (917) 897-60-55  (звонки принимаются с 10 до 18 часов по московскому времени).

Сообщения также можно отправить с помощью мессенджеров Telegram (t.me/infozonaprava) и Whatsapp (на номер +7 (917) 897-60-55 )

Информация принимается и по электронной почте — info.zonaprava@gmail.com

Просьба в сообщениях указывать ФИО, номер телефона, населенный пункт, суть жалобы (с приложением основных документов по делу — при наличии).