Мониторинг на выборах

Игорь Каляпин в программе "Персонально ваш" на радио "Эхо Москвы в Оренбурге" рассказал о протестах и мониторинге выборов

Член СПЧ Игорь Каляпин принял участие в программе "Персонально ваш" на радио "Эхо Москвы в Оренбурге". В ходе беседы с ведущим правозащитник рассказал о работе мониторинговой группы СПЧ на выборах губернатора, о работе полиции и Следственного комитета в Оренбургской области, о расследовании дела об избиении абдулинцев и о массовых протестах в Москве.

11 сентября 2019

Член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, председатель постоянной комиссии СПЧ по гражданскому контролю за правоохранительными органами Игорь Каляпин принял участие в программе "Персонально ваш" на радиостанции "Эхо Москвы в Оренбурге".

ВИДЕОЗАПИСЬ ПРОГРАММЫ