Член СПЧ, глава НАК Кирилл Кабанов оценил антикоррупционные инициативы молодежи на форуме "PROкоррупцию ПРОсто"

Член СПЧ, председатель Национального антикоррупционного комитета Кирилл Кабанов принял участие во Всероссийском молодёжном антикоррупционном форуме "PROкоррупцию ПРОсто" в Казани, который объединил участников из  более чем из половины регионов страны.

"Мы обсуждали реализацию антикоррупционной политики в Российской Федерации с руководителями антикорруционных подразделений Генеральной прокуратуры и Администрации Президента, Республики Татарстан, федеральных министерств и ведомств. В ходе работы участники активно представляли различные варианты реального участия в антикоррупционной деятельности, было много интересных инициатив", - рассказал Кабанов.

Программа форума включала презентацию работы общественных организаций в сфере противодействия коррупции, а также дальнейшее распространение успешного опыта в другие субъекты Российской Федерации. Участвовали более 140 представителей региональных организаций, в том числе члены Молодёжных правительств субъектов РФ и активисты молодёжных структур, реализующих проекты антикоррупционной направленности.