Встреча Президента России Владимира Путина с главой Совета

Михаил Федотов представил главе государства отчет о работе Совета за период с 7 мая 2012 года, а также информировал о текущей деятельности Совета, обсуждали проблемы беженцев из юго-востока Украины, помощь детям, оказавшимся на территории военных действий в Донецкой и Луганской областях.

Общее

Президент России Владимир Путин 29 июля 2014 года в Ново-Огареве провел рабочую встречу с председателем Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Михаилом Федотовым.

Михаил Федотов представил главе государства отчет о работе Совета за период с 7 мая 2012 года, а также информировал о текущей деятельности Совета, обсуждали проблемы беженцев из юго-востока Украины, помощь детям, оказавшимся на территории военных действий в Донецкой и Луганской областях, законодательство об НКО, инвестиционный форум и федеральную целевую программу по увековечиванию памяти жертв политических репрессий.