Заседание Президиума Совета 1 июля 2019 года

В заседании принимали участие глава СПЧ Михаил Федотов, заместитель председателя Совета Евгений Бобров, ответственный секретарь Совета Ирина Киркора и члены СПЧ: Лев Амбиндер, Татьяна Андреева, Андрей Бабушкин, Мария Большакова, Максим Замшев, Иван Засурский, Ева Меркачева, Александр Мукомолов, Кирилл Кабанов, Мара Полякова, Леонид Поляков, Генри Резник, Ольга Сидорович, Екатерина Шульман, Евгений Ясин.

Ход заседания

1 июля 2019 года в Совете при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека состоялось заседание Президиума.

Обсуждались планы постоянных комиссий и рабочих групп на второе полугодие 2019 года, а также планы Совета по проведению специальных и выездных заседаний.