Глава СПЧ поздравил «Русфонд» с 25-летием

Валерий Фадеев отметил реализацию Фондом уникальной для нашей страны модели адресного журналистского фандрайзинга.
1 октября 2021

1 октября советник Президента РФ, глава СПЧ Валерий Фадеев поздравил  Благотворительный фонд помощи тяжелобольным детям,

сиротам и инвалидам «РУСФОНД» с 25-летием со дня основания. Президент Фонда - член СПЧ Лев Амбиндер.

«Дорогие друзья! От имени Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека поздравляю вас с 25-летием со дня образования «Русфонда».За прошедшее время вам удалось реализовать уникальную для нашей страны модель адресного журналистского фандрайзинга, задать высокие стандарты прозрачности и эффективности в сфере благотворительности. Об этом свидетельствует и множество высоких наград, полученных Русфондом за 25 лет работы. Объем оказанной помощи невозможно измерить количеством собранных средств, за ними стоят жизни десятков тысяч детей.

Желаю вам продолжать ваше благое дело и с честью нести свою высокую миссию», - говорится в поздравлении председателя Совета.