Мониторинг на выборах

Марина Ахмедова: В ЕДГ ездили смотреть Шебекино, как город, который не сдается

9 сентября 2023 61F8F7A4-BF28-413B-93B5-045386D56D9B.jpeg«Если коротко, то мы ездили смотреть Шебекино, как город, который не сдается. Шебекино сегодня даже отстреливался в два часа дня. Мы были чуть раньше. Гладков хотел показать, как, несмотря на продолжающиеся обстрелы, дома восстанавливаются. В Шебекино некоторые дома восстанавливаются по второму разу. Это важно, чтобы не сдать города. Чтобы ВСУ не выжили людей и в город не зашло запустение.

Гладкова жители спрашивали - вы сейчас восстановите, а если еще прилетит. Во второй раз восстановим. А если в третий прилетит? Будем восстанавливать, сколько потребуется.

Мы все понимаем, что Белгород - первая линия обороны Москвы. Когда я была в Шебекино, там были сгоревшие торговые центры. Сейчас их нет, все восстановлено. Делается все, чтобы город жил», - рассказывает член СПЧ, главред «Регнум» Марина Ахмедова, наблюдающая за выборами в Белгородской области.