Член Совета, обозреватель "Новой газеты" Леонид Никитинский отмечает сегодня день рождения

Никитинский - кандидат юридических наук, долгое время возглавлял региональную общественную организацию "Гильдия судебных репортеров". В 90-е годы он работал политическим обозревателем газеты "Комсомольская правда", политическим обозревателем газеты "Известия", корреспондентом "Радио Свобода".

13 сентября 2020

Сегодня - день рождения члена Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, обозревателя "Новой газеты" Леонида Никитинского.

Сейчас он ведет активную работу в рамках ряда постоянных комиссий Совета:

Наши поздравления и наилучшие пожелания!