Михаил Федотов сегодня выступил на конференции "25 лет без Берлинской стены. Память и импульсы для будущего"

Председатель Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов сегодня принял участие в Международной конференции "25 лет без Берлинской стены. Память и импульсы для будущего.Немецко-Российский диалог", проведенной Фондом Конрада Аденауэра в Москве и Горбачев-Фондом.

21 октября 2014

Состоявшийся диалог между немецкими и российскими экспертами, исследователями, журналистами ставит своей целью продвижение в понимании событий 25-летней давности, объяснении их причин, следствий и влияния на современный мир.

На конференции выступали:
- Томас Кунце, публицист, директор Фонда Конрада Аденауэра в Ташкенте,
- Никита Соколов, Председатель Совета Вольного исторического общества,
- Наталья Колягина, культуролог, Международный Мемориал,
- Анатолий Адамишин, Чрезвычайный и Полномочный Посол,
- Михаил Федотов, Председатель Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека,
- Михаэль Хан, политический советник в Eвропейском парламенте от фракции "Европейская народная партия",
- Елена Панфилова, председатель правления "Трансперенси Интернешнл – Россия",
- Сергей Лукашевский, директор Музея и общественного центра им.Андрея Сахарова.

Полная программа конференции представлена на сайте Горбачев-Фонда по адресу www.gorby.ru.