"Собственной персоной" - программа на радио "Эхо Москвы в Пскове" с участием Михаила Федотова

О развитии гражданского общества в России в целом и в в Псковской области в частности, о Германо-российском социальном форуме "Петербургского диалога" и международном фестивале "Другое искусство" рассказал сегодня председатель Совета Михаил Федотов в эфире программы "Собственной персоной" на радио "Эхо Москвы в Пскове".

18 мая 2017

О развитии гражданского общества в России в целом и в в Псковской области в частности, о Германо-российском социальном форуме "Петербургского диалога" и международном фестивале "Другое искусство" рассказал сегодня председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов в эфире программы "Собственной персоной" на радио "Эхо Москвы в Пскове".

Эфир провели главный редактор радиостанции Максим Костиков и главный редактор "Псковской Ленты Новостей" Александр Савенко.

Аудиозапись беседы доступна по ссылке: http://echo.pln24.ru/eho/earchive/esobpers/278023.html