Ассоциация "Городские землевладельцы" просит Совет создать штаб по реконструкции жилищного фонда Москвы

Представители ассоциации "Городские землевладельцы", которая объединяет десятки инициативных групп москвичей, просят СПЧ  выступить арбитром в отношениях с властями столицы и создать на своей площадке штаб по реализации программы реновации жилищного фонда. Ассоциация объединяет владельцев недвижимости в сотнях домов, планируемых к реконструкции.

5 июня 2017

Представители ассоциации "Городские землевладельцы", которая объединяет десятки инициативных групп москвичей, просят Совет при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека выступить арбитром в отношениях с властями столицы и создать на своей площадке штаб по реализации программы реконструкции жилищного фонда.

Письмо Ассоцииации