Глава СПЧ Михаил Федотов принял участие во Всемирном фестивале молодежи и студентов - 2017

Это третий фестиваль, проведенный в России. Число участников в этом году составляет более 20 тысяч человек. Идея проведения всемирных фестивалей молодежи и студентов зародилась после окончания Второй мировой войны. Организаторами выступили Всемирная федерация демократической молодежи и Международный союз студентов.

16 октября 2017

Председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов принимает участие в мероприятиях Всемирного фестиваля молодежи и студентов - 2017, который проходит в Москве и Сочи.

Официальная церемония открытия мероприятия состоялась 15 октября в Олимпийском дворце в Сочи. Участие в ней принял Президент России Владимир Путин.

Сайт фестиваля: http://russia2017.com

Дискуссионная панель с участием председателя Совета Михаила Федотова