Михаил Федотов принял участие в расширенном заседании Совета Общественной палаты города Москвы

Мероприятие было организовано комиссией Общественной палаты Москвы по развитию гражданского общества. Общественники обсудили решение муниципального округа Красносельский города столицы и инициативу главы этого муниципального округа И.В. Яшина о проведении 24 декабря 2017 года в Лермонтовском сквере "Дня свободных выборов".

20 декабря 2017

Председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитю гражданского общества и правам человека Михаил Федотов вчера, 19 декабря, принял участие в расширенном заседании Совета Общественной палаты города Москвы.

Мероприятие было организовано комиссией палаты по развитию гражданского общества.

Общественники обсудили решение муниципального округа Красносельский города Москвы и инициативу главы этого муниципального округа И.В. Яшина о проведении 24 декабря 2017 года в Лермонтовском сквере "Дня свободных выборов".