Совет по правам человека соболезнует всем родным и близким погибших в авиакастрофе в Подмосковье

СПЧ приносит глубочайшие соболезнования всем родным и близким погибших в авиакатстрофе в Раменском районе Московской области 11 февраля. Самолет "Саратовских авиалиний", летевший из аэропорта Домодедово в Орск, потерпел крушение спустя несколько минут после взлета. По данным МЧС, на борту находился 71 человек. Все погибли.

11 февраля 2018

Совет при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека приносит глубочайшие соболезнования всем родным и близким погибших в авиакатстрофе в Раменском районе Московской области 11 февраля.

Самолет "Саратовских авиалиний" рейса 703, летевший из аэропорта Домодедово в Орск, потерпел крушение в Раменском районе в районе деревни Степановское спустя несколько минут после взлета.

По данным МЧС, на борту находился 71 человек. Все погибли.