Мониторинг на выборах

Глава СПЧ выступил на сессии "Гражданская власть – "мягкая сила" в управлении обществом" Столыпинского форума

Михаил Федотов сегодня принял участие в Первом столыпинском форуме, состоявшемся в МГИМО. Форум открылся накануне, а сегодня его работа была посвящена теме "Власть - Общество - Бизнес". Глава СПЧ рассказал о работе мониторинговой группы по наблюдению на выборах в рамках секции "Гражданская власть - "мягкая сила" в управлении обществом".

30 марта 2018

Председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов сегодня принял участие в Первом столыпинском форуме, состоявшемся в МГИМО. Форум открылся накануне, а сегодня его работа была посвящена теме "Власть - Общество - Бизнес".

Глава СПЧ рассказал о работе мониторинговой группы по наблюдению на выборах в рамках секции "Гражданская власть - "мягкая сила" в управлении обшеством. Выборы Президента России 2018 - итоги".

ВИДЕОЗАПИСЬ СЕКЦИИ