Яна Лантратова на кинофестивале "В кругу семьи" рассказала о работе СПЧ в области защиты прав детей и культуры

09 Июля 2018

Ответственный секретарь Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Яна Лантратова приняла участие в открытии XIII Международного кинофестиваля семейных и детских фильмов "В кругу семьи", которое состоялось в Ярославле 8 июля, в День семьи, любви и верности.

Выступая на мероприятиях фестиваля, правозащитница рассказала о работе СПЧ в области защиты прав семьи, детей и культуры.

Кинофестиваль проходит с 8 по 14 июля.  Он славится своей уникальной конкурсной и развлекательной программой. Зрителям представят 30 фильмов для семейного и детского просмотра из 19 стран мира: комедии, приключения, мелодрамы. Конкурсные кинопоказы пройдут с 9 по 12 июля.  Вход на кинопоказы бесплатный.