Глава СПЧ Михаил Федотов направил приветствие участникам 13-го "Бала победителей"

Отрадно, что в эти непростые времена нас по-прежнему объединяют такие вечные ценности, как любовь к Родине, отвага, забота о ближних и сохранение исторической памяти. В ходе трагических событий, выпавших на долю наших предков, они продемонстрировали миру самые лучшие качества.

7 декабря 2018

Участникам
13-го «Бала Победителей»

Дорогие Победители!

От имени Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и
правам человека приветствую Вас в городе - герое Москве.

Вы, собравшиеся в этом зале – достойное их продолжение .

Низкий Вам поклон! Желаю Вам счастья, здоровья и благополучия!