В Совете прошла встреча с главой региональной делегации МККК в Российской Федерации, Беларуси и Молдове

Сегодня в Совете при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека состоялась встреча с главой региональной делегации Международного Комитета Красного Креста в Российской Федерации, Беларуси и Молдове Бартом Магне. В беседе принимали участие глава СПЧ Михаил Федотов и член Совета Александр Мукомолов.

21 февраля 2019

В беседе, посвященной актуальным вопросам соблюдения прав человека, принимали участие глава СПЧ Михаил Федотов и член Совета, председатель постоянной комиссии по региональным аспектам развития гражданского общества и защиты прав человека Александр Мукомолов. В составе зарубежной делегации:
- Дюбо Мари, заместитель главы региональной делегации МККК в Российской Федерации, Беларуси и Молдове,
- Маттеуччи Анна Камилла, координатор отдела по предоставлению защиты,
- Катаева Наталия Олеговна, переводчик региональной делегации МККК в Российской Федерации, Беларуси и Молдове.