Глава СПЧ Михаил Федотов обсудил с представителями Фонда Эберта проведение летней школы молодых историков

Глава СПЧ и представители Фонда Эберта обсудили перспективы сотрудничества, а также организацию летней школы молодых историков, которая проводится совместно с РГАСПИ. Школа в этом году будет проходить уже в седьмой раз при поддержке рабочей группы "Гражданское общество" российско-германского форума "Петербургский диалог".

19 марта 2019

Председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов сегодня провел рабочую встречу с представителями Фонда Эберта.

Во встрече приняли участие руководитель Фонда имени Фридриха Эберта в Российской Федерации Пеер Тешендорф, референт по вопросам истории и гражданского общества фонда Вера Дубина и директор Российского государственного архива социально-политической истории Андрей Сорокин.

В ходе встречи обсудили перспективы сотрудничества с новым директором московского филиала, а также вопросы организации летней школы молодых историков, которая проводится совместно с РГАСПИ.

Школа в этом году будет проходить уже в седьмой раз при поддержке рабочей группы "Гражданское общество" российско-германского форума "Петербургский диалог", сопредседателем которой является глава СПЧ Михаил Федотов.