Ирина Киркора посетила среднюю школу, детский дом и детский санаторий "Нур" в Стерлитамаке

Ответственный секретарь СПЧ Ирина Киркора сегодня в рамках выездного заседания Совета в Республике Башкортостан провела общественный контроль в детских учреждениях города Стерлитамака. Она посетила среднюю образовательную школу № 20, санаторий для детей "Нур" и детский дом для детей, оставшихся без попечения родителей.

26 марта 2019

Ответственный секретарь СПЧ Ирина Киркора сегодня в рамках выездного заседания Совета в Республике Башкортостан провела общественный контроль в детских учреждениях города Стерлитамака. Она посетила среднюю образовательную школу № 20, санаторий для детей "Нур" и детский дом для детей, оставшихся без попечения родителей, а также филиал межрайонного центра социально-реабилитационной помощи несовершеннолетним "Семья".

Проблемы, выявленные в ходе посещения учреждений, правозащитница обсудила на совещании с представителями учреждений социальной сферы Стерлитамака.