Ушла из жизни наша коллега Галина Осокина

Совет выражает глубокие соболезнования родным и близким Галины Александровны.
10 декабря 2021

6FB4E87E-5D60-40D5-8272-14C94238F162.jpegМинувшей ночью ушла из жизни член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Галина Осокина. Нашей коллеги не стало на 63-м году жизни.

Галина Александровна Осокина - федеральный судья в почетной отставке, член Общественной палаты Вологодской области, Общественного совета при Управлении делами Президента России и Общественного совета Росавтодора.

Она также занимала пост сопредседателя Национальной родительской ассоциации социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей.

За активную общественную деятельность была награждена благодарственным письмом Губернатора Вологодской области. Удостоена медали Вологодской епархии Русской православной церкви Праведного Димитрия Прилуцкого III степени.

Член Союза писателей России.
Мать троих сыновей.

О дате и времени прощания будет сообщено позднее.

Совет выражает глубокие соболезнования родным и близким Галины Александровны.