Мониторинг на выборах

Юлия Белехова - о ходе выборов в Московской области: Впервые голосование организовано для наших бойцов в зоне СВО

10 сентября 2023 B9227D25-698A-41DF-9DF8-BC21CB4E5F16.jpeg«Впервые голосование организовано для наших бойцов в зоне СВО. Непросто, но это сделано, потому что даже в тысячах километрах от дома их голос важен. Да, надо доработать и увеличить дни для голосования бойцов в зоне военной операции. Но все бюллетени от Московской области были доставлены вовремя, и дальше замполиты организовали избирательные участки и сам процесс.

По ДЭГ: да, были атаки на сайт и сложности в первый день, но данная форма должна быть. Это дает возможность проголосовать тем, кто находится далеко от дома», - сообщает член СПЧ, глава Комитета семей воинов Отечества Юлия Белехова.