Опубликована полная видеозапись встречи главы государства c Советом по развитию гражданского общества и правам человека

На мероприятии обсуждали участие СПЧ в организации гуманитарной помощи пострадавшим от военных действий на территории Украины и помощи беженцам, гражданское участие в противодействии коррупции, ход исполнения поручения о реализации Программы увековечения памяти жертв политических репрессий.

18 октября 2014

Президент Российской Федерации Владимир Путин 14 октября провел встречу с членами Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека. На мероприятии обсуждали участие СПЧ в организации гуманитарной помощи пострадавшим от военных действий на территории Украины и помощи беженцам, гражданское участие в противодействии коррупции, ход исполнения поручения о реализации Программы увековечения памяти жертв политических репрессий, предложения по государственной поддержке социально ориентированных НКО и рекомендации по совершенствованию механизма рассмотрения обращений граждан.

Предлагаем вашему внимаю полную видеозапись встречи.