"Искусство кино". В эфире радио Свобода вышла программа памяти члена Совета Даниила Дондурея

О замечательном ученом, кинокритике и правозащитнике рассказали его коллеги и друзья: главный редактор журнала "Искусство кино" Антон Долин, киновед, заместитель главного редактора журнала "Искусство кино" Нина Зархи,  социолог и продюсер Анатолий Голубовский, режиссер, продюсер, президент фестиваля "Артдокфест" Виталий Манский.

3 июля 2017

В эфире радио Свобода вышла программа памяти члена Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, главного редактора журнала "Искусство кино" Даниила Дондурея.

О замечательном ученом, кинокритике и правозащитнике рассказали его коллеги и друзья: кинокритик, главный редактор журнала "Искусство кино" Антон Долин, киновед, заместитель главного редактора журнала "Искусство кино" Нина Зархи,  социолог и продюсер Анатолий Голубовский, режиссер, продюсер, президент фестиваля "Артдокфест" Виталий Манский.

ВИДЕОЗАПИСЬ ПРОГРАММЫ

Источник: Радио Свобода