Члены СПЧ дали пресс-конференцию по теме "Работа Совета по делу "Мемориала" и другие направления деятельности"

Сегодня, 31 января, с 13:00 в центральном офисе информационного агентства "Интерфакс" состоялась пресс-конференция Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека. Участие приняли: Михаил Федотов, Кирилл Кабанов, Ирина Киркора, Борис Кравченко и Илья Шаблинский.

31 января 2018

Сегодня, 31 января, с 13:00 в центральном офисе информационного агентства "Интерфакс" (1-я Тверская-Ямская улица, дом 2) состоялась пресс-конференция Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.

Пресс-конференция прошла по теме: "Работа Совета по правам человека при президенте РФ по "делу Мемориала" и другие вопросы текущей деятельности СПЧ".

Участники:
- председатель Совета Михаил Федотов,
- член СПЧ, председатель постоянной комиссии по гражданскому контролю за правоохранительными органами и противодействии коррупции Кирилл Кабанов,
- член СПЧ, председатель постоянной комиссии по социальным правам Ирина Киркора,
- член СПЧ, председатель постоянной комиссии по трудовым правам и социальному партнерству Борис Кравченко,
- член СПЧ, председатель постоянной комиссии по избирательным правам и сопредседатель мониторинговой группы на выборах Илья Шаблинский.

Подробная информация о мероприятии будет представлена в ближайшее время.

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ

Трансляция не полная и проводилась в тестовом режиме

ОБЗОР ПУБЛИКАЦИЙ В СМИ

Более 600 врачей попросили СПЧ принять участие в деле Мисюриной РИА Новости