Члены СПЧ встретились с начальником ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Сергеем Умновым

Глава СПЧ Михаил Федотов и член Совета Евгений Мысловский сегодня в ходе рабочей поездки в Санкт-Петербург вместе с Уполномоченным по правам человека в Санкт-Петербурге Александром Шишловым встретились с начальником ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Сергеем Умновым.

16 ноября 2018

Председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов и член СПЧ Евгений Мысловский сегодня в ходе рабочей поездки в Санкт-Петербург вместе с Уполномоченным по правам человека в Санкт-Петербурге Александром Шишловым встретились с начальником ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Сергеем Умновым.

Обсуждали актуальные вопросы соблюдения прав лиц в изоляторах временного содержания, отделах полиции, а также при проведении массовых публичных мероприятий.