Члены Совета по правам человека провели встречу с первым заместителем губернатора Новосибирской области

Сегодня в Совете по правам человека состоялась встреча с первым заместителем губернатора Новосибирской области Юрием Петуховым. В беседе принимали участие Михаил Федотов, Ирина Киркора и Игорь Каляпин. Обсуждали вопросы, касающиееся предстоящей рабочей поездки главы СПЧ в Новосибирск, и выполнение Рекомендаций по итогам заседания в Новосибирской области.

12 февраля 2019

Сегодня в Совете при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека состоялась встреча с первым заместителем губернатора Новосибирской области Юрием Петуховым.

В беседе принимали участие глава СПЧ Михаил Федотов, ответственный секретарь Совета Ирина Киркора и член СПЧ, председатель постоянной комиссии по гражданскому контролю за правоохранительными органами Игорь Каляпин.

Обсуждали вопросы, касающиееся предстоящей рабочей поездки Михаила Федотова в Новосибирск и ход выполнения Рекомендаций Совета по итогам выездного заседания в Новосибирской области.