Глава СПЧ выступил с докладом на форуме "Актуальные проблемы развития культуры и прав человека: опыт Узбекистана и России"

Председатель Совета по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов сегодня в рамках рабочего визита в Узбекистан выступил с докладом на Форуме "Актуальные проблемы развития культуры и прав человека: опыт Узбекистана и России". Также глава СПЧ провел встечу со спикером нижней палаты парламента Узбекистана Нурдинжоном Исмоиловым.

3 апреля 2019

Председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов в рамках рабочего визита в Узбекистан выступил с докладом на Форуме "Актуальные проблемы развития культуры и прав человека: опыт Узбекистана и России". Также глава СПЧ провел встечу со спикером нижней палаты парламента Узбекистана Нурдинжоном Исмоиловым.