Мониторинг на выборах

Сопредседателем мониторинговой группы СПЧ по наблюдению на выборах может стать Наталия Евдокимова

Сегодня состоялось заседание мониторинговой группы по наблюдению на выборах. В ходе заседания было решено выставить на голосование Совета консолидированный доклад по итогам наблюдения на выборах в 2019 году и предложить Совету на место сопредседателя МРГ СПЧ кандидатуру Наталии Евдокимовой. 

28 января 2020

Сегодня в Совете при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека состоялось заседание мониторинговой рабочей группы по наблюдению на выборах (МРГ СПЧ). В мероприятии участвовали ответственный секретарь СПЧ Александр Точенов, сопредседатель группы Игорь Борисов и члены Совета Наталия Евдокимова, Татьяна Марголина, Анита Соболева и Владимир Ряховский.

В ходе заседания было решено выставить на голосование Совета консолидированный доклад по итогам наблюдения на выборах в 2019 году и предложить Совету на место сопредседателя МРГ СПЧ кандидатуру Наталии Евдокимовой. Обсуждались планы работы на 2020 год. Мониторинговая группа готова будет включиться в наблюдение за голосованием о поправках в Конституцию Российской Федерации и в Единый день голосования 13 сентября.