Рабочая поездка Мары Поляковой и Сергея Пашина в Махачкалу в марте 2013 года
13 Марта 2013

13-15 марта в г. Махачкале члены Совета Сергей Пашин, Мара Полякова и эксперт Совета Александр Зимин провели серию встреч с представителями органов государственной власти и правозащитных организаций региона.

Выездное заседание комиссии по содействию ОНК в Республике Мордовия
26 Декабря 2012

26 и 27 декабря 2012 года члены Рабочей группы по содействию ОНК и пенитенциарной реформе Совета по развитию гражданского общества и права человека при Президенте РФ Бабушкин А. В., Каннабих М.В., Масюк Е.В. познакомились с соблюдением прав человека в ФКУ ИК №№ 2, 4, 13, 14 УФСИН России по Республике Мордовия.

Поездка членов Совета в Копейск для посещения колонии, в которой был массовый протест осужденных
03 Декабря 2012

Члены Совета Андрей Бабушкин, Игорь Каляпин, Мара Полякова, Элла Полякова и Максим Шевченко посетили ИК-6 в Копейске Челябинской области, где был массовый протест осужденных, выслушали жалобы заключенных и пояснения руководящих сотрудников исправительного учреждения.

Посещение полигона
Посещение полигона "Ашулук" в Астраханской области
19 Июля 2012

19 июля 2012 года рабочая группа по военно-гражданским отношениям посетила полигон «Ашулук», расположенный в Астраханской области и на котором происходит уничтожение старых боеприпасов из арсеналов Западного военного округа.