Приветствия Сергея Лаврова, Вениамина Каганова и Татьяны Москальковой участникам конференции СПЧ, ВШЭ и Совета Европы

Конференция проходила 24 и 25 мая в Москве и собрала на своей площадке ведущих правоведов и правозащитников из России и зарубежных стран. Мероприятие было приурочено к 20-летию членства России в Совете Европы. Организаторами выступили Совет по развитию гражданского общества и правам человека, Высшая школа экономики и Совет Европы.

26 мая 2016

На сайте Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека сегодня опубликованы приветствия министра иностранных дел Сергея Лаврова, замминистра образования и науки Вениамина Каганова и уполномоченного по правам человека Татьяны Москальковой, адресованные участникам конференции "Продвижение стандартов Совета Европы через образование и академические исследования в области прав человека".

Конференция проходила 24 и 25 мая в Москве и собрала на своей площадке ведущих правоведов и правозащитников из России и зарубежных стран. Мероприятие было приурочено к 20-летию членства России в Совете Европы.


Приветствия участникам конференции "Продвижение стандартов Совета Европы через образование и академические исследования в области прав человека"
 

Содержание
Документы
Приветствие главы МИД России Сергея Лаврова

К оглавлению ↑
Приветствие заместителя министра образования и науки Российской Федерации Вениамина Каганова

К оглавлению ↑
Приветствие уполномоченного по правам человека в Российской Федерации Татьяны Москальковой